GESCHÄFTSFÜHRUNG

Günter Lueger
Günter LuegerGeschäftsführer
Günter Lueger
Günter LuegerGeschäftsführer
guenter.lueger@gubautech.at
Tel.: +43 (0)3135/51740
Bauaufsicht, Kalkulation,
Kundenbetreuung,
Projektabwicklung


BM Ing. Christian Efferl
BM Ing. Christian EfferlGeschäftsführer
BM Ing. Christian Efferl
BM Ing. Christian EfferlGeschäftsführer
christian.efferl@gubautech.at
Tel.: +43 (0)3135/51740
Baumeister, Planung, Bauaufsicht,
Kundenbetreuung, Immobilien, Eigenprojekte,
Projektentwicklung, Kalkulation


BAULEITUNG

Gerald Werhonik
Gerald WerhonikBauleiter
Gerald Werhonik
Gerald WerhonikBauleiter
gerald.werhonik@gubautech.at
Mobil: +43 (0)664/88511889
Tel.: +43 (0)3135/51740
Bauaufsicht, Kalkulation,
Projektentwicklung, Kundenbetreuung


Nicole Posch-Pfeffer
Nicole Posch-PfefferBauleiter
Nicole Posch-Pfeffer
Nicole Posch-PfefferBauleiter
n.posch-pfeffer@gubautech.at
Mobil: +43 (0)664/88188595
Tel.: +43 (0)3135/51740
Bauaufsicht, Kalkulation,
Projektentwicklung, Kundenbetreuung


POLIERE

Helmut Pschait
Helmut PschaitPolier/Bauführer
Helmut Pschait
Helmut PschaitPolier/Bauführer
helmut.pschait@gubautech.at
Mobil: +43 (0)664/88511893
Tel.: +43 (0)3135/51740
Polier, Projektabwicklung,
Kleinbaustellen


Michael Roßmann
Michael RoßmannPolier/Bauführer
Michael Roßmann
Michael RoßmannPolier/Bauführer
michael.rossmann@gubautech.at
Mobil: +43 (0)664/88511883
Tel.: +43 (0)3135/51740
Polier, Projektabwicklung,
Kleinbaustellen


SEKRETARIAT

Bianca Lueger
Bianca LuegerSekretariat
Bianca Lueger
Bianca LuegerSekretariat
bianca.lueger@gubautech.at
Tel.: +43 (0)3135/51740
Buchhaltung, Kostenrechnung,
Lohnverrechnung
Bürozeiten:

Di, Mi: 08.00 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr

Cornelia Greitter
Cornelia GreitterSekretariat
Cornelia Greitter
Cornelia GreitterSekretariat
cornelia.greitter@gubautech.at
Tel.: +43 (0)3135/51740
Buchhaltung, Kostenrechnung
Bürozeiten:

Mo, Mi, Do: 08.00 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr
Di: 08.00 - 13.00 Uhr
Fr: 08.00 - 12.30 Uhr